Kontakt

Berliner Seilfabrik GmbH & Co.

Lengeder Straße 2/4
13407 Berlin
T +49 (0)30 41 47 24-0
F +49 (0)30 41 47 24-33

info@berliner-seilfabrik.com

www.berliner-seilfabrik.com

Newsletter Abo

Bestellen Sie jetzt unseren Newsletter und erfahren Sie jeden Monat von unserem Projekt des Monats!

Dieses Feld muss eine gültige Email-Adresse enthalten

Hinweis zum Datenschutz

Unser Newsletter enthält Informationen und wichtige Updates zu Produktneuheiten und technischen Innovationen, Einladungen zu Leitmessen und Veranstaltungen der Branche sowie Informationen über das Projekt des Monats. Die angegebenen Daten werden ausschließlich für den Versand des Newsletters verwendet. Die Abmeldung kann über einen Link in den Newslettern selbst oder per Mitteilung an julia.koehler@berliner-seilfabrik.com erfolgen. Hinweise zum Datenschutz und Widerruf finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Montage

Montage Hotline

werktags von 8:00 – 16:00 Uhr

M +49 (0) 172/8417689

montage@berliner-seilfabrik.com

Niklaus Wohlgemuth

Technischer Vertrieb

T +49 (0)30 41 47 24-53

niklaus.wohlgemuth@berliner-seilfabrik.com

Vertrieb

Carsten Nordmann

Vertrieb Deutschland

T +49 (0)30 41 47 24-85

carsten.nordmann@berliner-seilfabrik.com

Anika Lemke

Vertriebsassistenz

T +49 (0)30 41 47 24-43

anika.lemke@berliner-seilfabrik.com

David Voges

After Sales Service

T +49 (0)30 41 47 24-58

david.voges@berliner-seilfabrik.com

Martin Seifert

Vertrieb Deutschland

T +49 (0)30 41 47 24-20

martin.seifert@berliner-seilfabrik.com

Matthias Engel

Vertrieb International

T +49 (0)30 41 47 24-81

matthias.engel@berliner-seilfabrik.com

Nicole Hegermann

Teamleiterin Vertrieb National

T +49 (0)30 41 47 24-73

nicole.hegermann@berliner-seilfabrik.com

Sandra Laurenz

Vertrieb Deutschland

T +49 (0)30 41 47 24-32

sandra.laurenz@berliner-seilfabrik.com

Simone Gehring

Vertrieb International

T +49 (0)30 41 47 24-37

simone.gehring@berliner-seilfabrik.com

Steffen Carls

Teamleiter Vertrieb International

T +49 (0)30 41 47 24-41

steffen.carls@berliner-seilfabrik.com

Verena Goßmann

Vertrieb National

T +49 (0)30 41 47 24-68

verena.gossmann@berliner-seilfabrik.com

Werner Witte

Vertrieb International

T +49 (0)30 41 47 24-72

werner.witte@berliner-seilfabrik.com

Einkauf und Logistik

Christiane Puhlmann

Einkauf

T +49 (0)30 41 47 24-80

christiane.puhlmann@berliner-seilfabrik.com

Jörg Greven

Einkauf

T +49 (0)30 41 47 24-26

joerg.greven@berliner-seilfabrik.com

Robin Grüner

Einkauf

T +49 (0)30 41 47 24-79

robin.gruener@berliner-seilfabrik.com

Steffen Voigt

Logistik

T +49 (0)30 41 47 24-45

steffen.voigt@berliner-seilfabrik.com

Geschäftsleitung

Renate Lingsch

Assistentin der Geschäftsleitung

T +49 (0)30 41 47 24-22

renate.lingsch@berliner-seilfabrik.com

Marketing

Ferdinand Sieglin

Marketing

T +49 (0)30 41 47 24-57

ferdinand.sieglin@berliner-seilfabrik.com

Julia Köhler

Marketingleitung

T +49 (0)30 41 47 24-47

julia.koehler@berliner-seilfabrik.com